Советы

Самые модные украшения в 2020 году

27/07/2020

Дизайнеры призывают нас не стесняться, советуют выбирать крупные, яркие украшения и не бояться новых сочетаний в этом году. Мы выделили 10 трендов, которые сделают Вас звездой любой вечеринки – будь она на летней веранде или в zoom!

 

Скованные одной цепью

Украшение №1, которое обязательно должно оказаться в Вашей шкатулке этим летом – крупные цепи. Выбирайте крупные цепи, с интересными звеньями или сделанные из нескольких металлов. Самым модным предлагаем миксовать несколько цепей одновременно, и кстати, цепи могут быть не только на шее, но и в качестве браслета на запястьях. Советуем сочетать их с легкими платьями, открывающими ключицы – так Вы подчеркнете женственность и хрупкость, а вечером носите цепи со свитшотами или трикотажными топами.

Колье с ярусами цепочек

 

Делаем поярче

Вы соскучились по разноцветным украшениям? Долгое время в трендах были минимализм и сдержанные цвета, и многим из нас это надоело. В 2020 году на подиумы ворвались красочные украшения, сочетающие камни разных цветов. Зачем выбирать один камень, если можно носить все лучшее сразу, правда? Не ограничивайте себя, лето – время блистать!

Брошь кулон Два попугая с бриллиантами и цветными камнями в желтом золоте 750 пробы

 

Ах, море, море

Морская тематика так созвучна лету, согласны? И хотя в этом году мы вряд ли будем отдыхать на любимых пляжах Средиземного моря, мы можем создать морское настроение сами! Ракушки, кораллы, необработанный жемчуг – то, что нужно для лета.

Ювелирные изделия морской тематики

 

Животный мир

Анималистичная тема – все еще одна из самых ярких на подиумах. Если классические формы навевают на вас тоску, советуем присмотреться к украшениям из тематики “флора и фауна”. Что это будет: Яркий цветок? Жук? Дикое животное? Кольцо или брошь? Решать только Вам! Одно ясно точно – все будут смотреть только на Вас.

Ювелирные изделия в виде животных

 

Неравный брак

Давайте позволим себе отказаться от идеальных идентичных форм и немного пошалим – например, забудем надеть одну серьгу. Ведь асимметрия – один из самых тиражируемых трендов этого года. Дизайнеры дают нам абсолютную свободу выбора – моносерьга, одна серьги длинная, а другая – короткая, а может, серьги одинаковой формы, но разных цветов.

 

Ассиметричные серьги смотрятся особенно интересно на тех, у кого короткие стрижки. Если это не про Вас – просто уберите волосы в хвост или заколите их на той стороне, где красуется украшение. Всего один акцент в образе сразу сделает Вас главной модницей этого лета!

Ассиметричные серьги

 

Несовместимое? Ну уж нет

Уже несколько сезонов дизайнеры советуют модницам сочетать золото и серебро, и 2020 год – не исключение. Однако больше внимания заслуживает все же именно желтый металл.

 

Рассказываем, как правильно делать “неправильное” сочетание украшений из разных металлов. Во-первых, посмотрите на ситуацию шире и выбирайте, например, микс из желтого и красного золота с платиной или белого золота и серебра. Во-вторых, делайте микс из одного вида украшений – несколько колец, сложносочиненные серьги или две цепочки. Вуаля, Вы прекрасны!

Ювелирные изделия из комбинированного золота

 

Идеальная форма – шар

Свежий тренд, который обязательно наберет обороты в следующем году – украшения, формой напоминающие елочные игрушки. Это могут быть как медальоны, так и длинные серьги или подвески. Кто первый освоит этот тренд, тот и станет главной модницей. Поспешите!


 

Окольцовываемся со вкусом

Классическая форма сережек, которая регулярно возвращается на подиум и заодно в шкатулки тех, кто внимательно следит за модой. Как мы писали выше, лето 2020 – время смелых! Так что выбирайте обручи большого диаметра, двойные или широкие, и особенно присмотритесь к необычным дополнительным деталям.

Серьги конго, Серьги-кольца

 

Колье-пластрон

Такое украшение, пожалуй, никогда не выйдет из моды. Если Вы любительница крупных, привлекающих внимание украшений, то колье-пластрон – must have этого лета для Вас! Помните: чем крупнее, тем лучше. Для лета идеально подойдет яркое и массивное колье-пластрон.


 

Девушка с жемчужиной

В жемчужных украшениях блистают все модницы уже несколько лет, из классической жемчужной нити тренд пошел намного дальше и приучил нас носить его в самых необычных сочетаниях и формах.

 

Как же носить жемчуг в 2020 году? В тренде переплетенные ожерелья в винтажном стиле и серьги с бусинами. Жемчуга должно быть много, чтобы его манящее свечение было видно издалека.

 

Ювелирные украшения с жемчугом

 

Тренды направляют нас в выборе украшений и дают идеи новых сочетаний и образов. Соглашаться ли с ними? Ответ зависит только от Вас.

 

Мы призываем всех наших клиентов в первую очередь прислушиваться к себе и выбирать те украшения, которые будут радовать их еще долгие годы. Если Вам нужна помощь в подборе украшений, мы всегда рады проконсультировать Вас, прислать дополнительные фото или видео изделий, предложить несколько украшений для примерки перед покупкой, если вы делаете заказ онлайн.

Похожие статьи на тему

Советы
Лучшие камни-талисманы: выбираем оберег для энергичных и неугомонных Овнов
11/03/2024
История
Кристаллы Сваровски: что это такое и почему они так популярны в ювелирной индустрии?
10/03/2024
Советы
ТОП камней для Тельцов: выбираем самый лучший оберег
12/02/2024
Драгоценные камни
Оранжевые камни: ТОП минералов для ювелирных украшений
11/02/2024
Полудрагоценные камни
Турмалин Параиба – жемчужина ювелирного мира
12/01/2024
Драгоценные камни
Сапфир звездчатый: невероятно красивый камень с удивительным узором
11/01/2024
Советы
Камни-талисманы для Водолеев – какой оберег выбрать этому знаку Зодиака?
11/12/2023
Советы
Как правильно хранить украшения, чтобы они не потеряли свой блеск?
10/12/2023
Драгоценные камни
ТОП-10 розовых ювелирных камней, которые подойдут каждому
12/11/2023
Советы
Выбираем камни-талисманы для Близнецов — какие минералы им подходят?
11/11/2023
История
Самые редкие минералы в мире: камни, владение которыми – это привилегия
10/11/2023
Драгоценные камни
Топаз Лондон – один из самых удивительных драгоценных камней
09/11/2023
Советы
Камни-талисманы для Девы: выбираем лучший оберег на каждый день
12/10/2023
Драгоценные камни
Белые ювелирные камни – от молочных оттенков до кристально чистых минералов
11/10/2023
Советы
Символика украшений – как сделать подарок «со смыслом»?
13/09/2023
Драгоценные камни
Черные камни в ювелирном производстве – загадочные посланники природы
10/09/2023
Драгоценные камни
Драгоценные камни фиолетового цвета: лучшие представители ювелирного мира
12/08/2023
Советы
Фамильные драгоценности – как выбрать украшение «на века»?
11/08/2023
Советы
Мужские кольца: история, правила выбора и сочетания в образе
13/07/2023
Советы
Мужские серьги – выбор для смелых и уверенных в себе личностей
12/07/2023
Подпишитесь на наш блог
Не пропустите интересные статьи, обзоры и новости. Оставайтесь с нами!